25
февраль 2011
image description
«KIEV FASHION PARK» ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЛ ГОСТЕЙ

17 февраля в МК «Мистецький арсенал», в рамках открытия Большого Скульптурного Салона, была представлена экспозиция скульптур и инсталляций «KIEV FASHION РARK». На открытии выставки присутствовали представители политической и бизнес-элиты Украины, звёзды шоу-бизнеса и спорта, известные деятели культуры и искусства: Игорь Воронов, Юрий Вакуленко, Ольга Сумская с дочкой Антониной, Анна Герман, Денис Силантьев, Мария Бурмака, Юрий Павленко и многие другие. Оценить парковые скульптуры и инсталляции известных украинских скульпторов, а так же уникальные скамейки, созданные по эскизам известных fashion-дизайнеров, пришли так же представители ведущих СМИ. Отвечая на вопросы журналистов, инициатор и организатор проекта «KIEV FASHION PARK» Александр Соколовский отметил: «Этот проект задуман для киевлян и гостей украинской столицы. Мы искренне надеемся, что Первый парк современной скульптуры и инсталляции «KIEV FASHION PARK» станет новым комфортным, интересным местом отдыха жителей и гостей нашего города, а так же позволит создать дополнительные туристические маршруты, будет способствовать популяризации Украины и современного украинского искусства во всём мире. Хочется верить, что наше начинание поддержат и другие украинские города, и подобные парки появятся по всей Украине».

Скульптуры и инсталляции «KIEV FASHION РARK», представленные в рамках Большого Скульптурного Салона, вызвали восторг гостей выставки, и особенно детей, которые с радостью фотографировались на их фоне.

Экспозиция скульптур, инсталляций и скамеек «Kiev Fashion Park» будет представлена в рамках Большого Скульптурного Салона (МК «Мыстецький арсенал») с 17 февраля по 13 марта 2011.

?

Обратно к списку новостей